Первенство России до 13 лет в городе Омске

С 11 по 15 декабря в городе Омске пройдет Первенство России по бадминтону среди юношей и девушек до 13 лет (2006 г.р. и младше).

В состязаниях  примут участие сильнейшие спортсмены более 17 регионов: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, республика Башкортостан, Казань, Архангельск, Саратов, Самара, Владивосток, Пермский край, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Камышлов, Ставрапольский край, Калуга, Воронеж

Соревнования пройдут в СК ЦОП «Авангард» с 10-00 до 20-00 часов по адресу: ул. 25 лет Октября, 4, телефон: 8 (381) 241-92-03.  Вход свободный.

Торжественное открытие состоится 11 декабря в 14-00 часов.

Команду Омской области представят учащиеся БУДО « СДЮСШОР №10».

Результаты встреч можно посмотреть по ссылке:http://www.tournamentsoftware.com/sport/tournament.aspx?id=AF72416A-8E52-4D68-93B7-FEF974B09B62

Елизавета Пятина и Роман Тимко победили на Мемориале Владимира Суворкина

http://sportom.ru/index.php/novosti/item/14482-elizaveta-pyatina-i-roman-timko-pobedili-na-memoriale-vladimira-suvorkina

Мемориал памяти ЗТР В.К. Суворкина. Андрей Антропов: тренер научил меня и побеждать, и копать картошку

В Омске с 26 по 28 ноября в здании омского велотрека (Вавилова -45) пройдет  турнир памяти Владимира Суворкина. О знаменитом тренере вспоминает многократный чемпион страны, Председатель Совета Национальной федерации бадминтона России Андрей Антропов (на фото – слева), который всю свою карьеру — от первого до последнего розыгрыша – провел под руководством Владимира Кузьмича Суворкина (на фото – справа). Читать дальше

Турнир посвященный Дню Народного Единства, 3-4 ноября 2018

3-4 ноября прошел турнир, посвященный Дню Народного Единства.
Мужской одиночный разряд:
1 место Тимко Роман
2 место Старков Георгий
3 место Тесля Вадим
Женский одиночный разряд:
1 место Панина Мария
2 место Борисова Вероника
3 место Стукало Софья
Мужской парный разряд:
1 место Старков Георгий-Тимко Роман
2 место Вдовин Игорь-Ожерельев Максим
3 место Аникин Андрей-Мирошниченко Павел
Женский парный разряд:
1 место Панина Мария-Борисова Вероника
2 место Абаимова Татьяна-Кутузова Регина
3 место Семенова Екатерина-Шевелева Надежда
Смешанный парный разряд:
1 место Тесля Вадим-Панина Мария
2 место Аникин Андрей-Кадермас Ирина
3 место Вальдер Марк-Борисова Вероника
Панина Мария стала абсолютной победительницей турнира!!!
Поздравляем победителей и призеров!!! Желаем дальнейших спортивных успехов!!!
ссылка на фотографии https://vk.com/album-126796436_259327564

12 наград на домашних соревнованиях

http://sportom.ru/index.php/novosti/item/14304-12-nagrad-na-domashnikh-sorevnovaniyakh

Челябинск, берегись!

 Стартовал соревновательный сезон у воспитанников СДЮСШОР №10, отделение бадминтон, в Челябинске (2-8 сентября), где они завоевали 10 медалей различной пробы.

Омичи выступали на двух турнирах: юниорском и взрослом. Команду спортивной школы представляли 15 сильнейших спортсменов из них 6 прорвались в медальную зону. Читать дальше

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!!! Объявляется набор детей в группы для занятий бадминтоном

Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №10  проводит набор учащихся 1-4 классов в группы начальной подготовки для занятий бадминтоном.                                  

 Занятия проходят по адресу ул.Суровцева 49

Проезд: из центра автобус №60, маршрутное такси № 394, 429, 444, 414; с левого берега автобус №21, маршрутное такси №365, 381, 420, 413 до остановки «9 поликлиника».

 понедельник, среда, пятница- тренер-преподаватель Васильева Анна Евгеньевна  т. 8-913-977-94-68, время начала занятий 10-00 для учащихся во вторую смену, 14-00 для учащихся в первую смену.

вторник ,четверг,суббота - тренер-преподаватель Краснова Елена Олеговна  т.8-913 -977-06-48,время начала занятий 8-30 для учащихся во вторую смену, 14-00 для учащихся в первую смену.

Так же набирается группа в  зал по адресу Вавилова, 45 (Омский велотрек). Занятия проводятся понедельник, среда, пятница-тренер-преподаватель  Краснова Елена Олеговна, время начала занятий 09-00 для учащихся во вторую смену, 16-00 для учащихся в первую смену  т. 8-913 -977-06-48.

Для занятий при себе иметь медицинское заключение от врача педиатра, спортивную форму и обувь.

Занятия начнутся с 10 сентября.

 

Программа «Юниор» про бадминтон.

Группа Вконтакте!

Здесь вы найдете фотографии, видео , различные новости и экипировку. Присоединяйтесь!

https://vk.com/omsk_badm

Поздравляем с днем физкультурника!!!

Кто спорту отдает себя,
Воспитывает волю,
Тем приготовила судьба
Чудеснейшую долю:

Здоровье вас не подведет,
И молодость продлится!
Пускай спортсменам всем везет,
Успех им пригодится!

Den-fizkulturnika